Преследование работника - как защитить свои права и где обратиться?

• г. Волгоград

Меня не восстановили на мое законное место, а через 5 месяцев включили в штатное расписание новую единицу-ведущего экономиста. А теперь повторно как новичка хотят уволить. Я считаю, что это преследование неугодного работника, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В ТИ обратитесь.

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудоинспекцию и прокуратуру.