Свидетель увоза девушки сообщил в полицию, но оказалась, что та даже не знает номер машины

• г. Уфа

Вчера 27.05.2016 г. в 22.20 стала свидетелем, как насильно увозят девушку в автомобиле! О чем незамедлительно сообщила службе 112, с описанием ситуации и сообщением номера и марки авто. С чувством выполненнго гражданского долга, уехала за город. Через 1,5 часа звонок на мой мобильный телефон, пришли служители закона, КО МНЕ ДОМОЙ! Вопрос:"ЗАЧЕМ?" В процессе общения, узнаю: полиция даже не в курсе о номере машины, который я называла! Вопрос 2-ой: ЧТО СТАЛО С ТОЙ ДЕВОЧКОЙ ЗА ЭТИ 1,5 ЧАСА? И лично у меня вопрос к службе полиции: ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА НУЖНЫ? Где ожидаемое" ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ?"

Ответы на вопрос (1):

Полиция в такой ситуации любит брать так называемые объяснения.Для отчетности.