Необходимо ли брать справки у нарколога и психоневролога, если у меня есть медицинская книжка с указанием данных специалистов?

• г. Москва

Мне нужно поменять права, У меня есть мед. книжка где обозначен нарколог и психотерапевт. Мне всё равно нужно брать справки у нарколога и психоневролога?

Ответы на вопрос (1):

все нужно брать справки у нарколога и психоневролога.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

При получении медсправки, я узнал, что стою на учёте у нарколога с 2011 года. Да я один раз обращался к наркологу в 2011 г по поводу алкогольного отравления, но не знал, что он меня поставил на учёт.В книжке записей нарколога на 2018 год стоит запись-нет сведений. Этот нарколог уехал в Симферополь и меня посылают в Областной наркодеспансер, а зачем? Подскажите что мне делать и как получить медсправку на права?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

Я стою на учете у нарколога, нарколог мне подписал медкомиссию чтоб я здал на права, после этого я перестал ходить к наркологу, через два года у меня забрали права потомучто я не ходил к наркологу, я собрал характеристики, здал анализы на наркотики, но суд это не устроило, нарколог говорит ходить еще три года, я являюсь волонтерам помогаю нарко и алко зависимым, отпрлвляю их в реб центра, есть справки от центра что все это время которое я не ходил на отметку к наркологу я помогал реб центру, есть справка от соседей, есть справка со спорт зала куда я хожу уже два года три раза в неделю, что еще надо чтоб мне вернули права.

В районной поликлинике не подписывает мед. справку норколог. Справка из города с постоянной регистрации от психо-нарколога имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году попал на учет к наркологу! В данный момент нарколог меня не пропускает ни на одну работу! С 2007 года к наркологу ни за чем не обращался! Законны ли действия нарколога?

Хочу поступить в мед. колледж, но по малолетству попала на учёт к наркологу, сегодня мне 39 лет, к наркологу не ходила, не наблюдалась. Теперь получается без данной справки плакала моя учёба. Нужна справка от нарколога для поступления.

Нужно ли для получения мед. справки, кроме нарколога и психоневролога, проходить обследование головного мозга (ЭЭГ или МРТ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение