Вопросы отпуска и увольнения - правомочия руководства и дежурства в отсутствие согласия

• г. Новосибирск

Работаю в больнице медбратом, 6 июня у меня начинается отпуск; 7 числа планирую подать заявление на увольнение по собственному желанию. Правомочны ли будут действия руководства. Если мне, пока я ещё не уволился (двухнедельный период), но нахожусь в отпуске, ставить мне дежурства без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Во время отпуска не имеют право никакие дежурства ставить.