Не приватизированный дом после смерти мамы - что делать, если старшая сестра тайно приватизировала и продала его без уведомления?

• г. Оренбург

После смерти мамы остался не приватизированный дом, нас 4 детей взрослых детей. С матерью проживал иногда только один из них, т.к. мать была больна. Старшая сестра попросила нашего разрешения на временное проживание там, после чего тайно в сельсовете приватизировала дом и вписала туда своего сына, а потом продала и ни с кем не поделилась и не сообщила. Т.к. мы с ней не общались долгое время ни кто даже не знал об этом. Мы все в шоке, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированная квартира по наследству не передается--поэтому ничего не сможете сделать.