Как справиться с проблемами микрозаймов и угрозами коллекторов?

• г. Краснодар

Дело в том, что не так давно в силу тяжелых жизненных обстоятельств мне пришлось обратиться в компании микрозайма. До этого кредитов не брала, кредитная история чистая. Обратилась в разные компании. А именно 1 РосДеньги.2.быстро деньги 3.манимэн.4 деньги в руки. В каждой из компании я взяла 10,5,6,7 тысяч. Меня уволили с работы, имущества у меня нет никакого. По прописке живут родители. Мне 21 год, перекредитоваться не могу, т.к кредитная история чистая и нет трудоустройства. Сейчас мне звонят только из РосДенег и угрожают что передадут дело коллекторам. Подскажите, как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их в суд.