Старшая сестра тайно приватизировала дом после смерти матери - Как вернуть его?

• г. Оренбург

После смерти мамы остался не приватизированный дом, нас 4 детей взрослых детей. С матерью проживал иногда только один из них, т.к. мать была больна. Старшая сестра попросила нашего разрешения на временное проживание там, после чего тайно в сельсовете приватизировала дом и вписала туда своего сына, а потом продала и ни с кем не поделилась и не сообщила. Т.к. мы с ней не общались долгое время ни кто даже не знал об этом. Как нам вернуть дом?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте приватизацию в суде