Как вернуть 20000 рублей, которые были переданы по расписке за покупку квартиры, но сделка была отменена?

• г. Оренбург

Вчера по расписке продавца квартиры передала 20000 рублей за покупку его квартиры а сегодня передумала ее покупать как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если был договор,то не вернуть ЗАДАТОК...Попробуйте договориться с продавцом...