Компания ООО риэлтор ннн 6670353154 требует предоплату за бронирования жилья на лето не мошенники ли они.

• г. Петропавловск-Камчатский

Компания ооо реэлтор ннн 6670353154 требует предоплоту за бронирования жилья на лето не мошенники ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не знаем об этом,смотрите отзывы в интернете.Как правило,многие компании требуют оплату аванса за раннее бронирование.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца реэлторы делали мозги, покупатель скинул 50 т. р реэлтору, а мне они эти деньги не отдали, сказали пусть у нас лежат, я отказалась продавать и реэлтор теперь не отдаёт деньги покупателю сказали я должна отдавать.

Сайт по бронированию жилья Суточно. Ру не вернул предоплату, хотя хозяин отказал в заселении накануне заезда, мотивируя нежеланием заселить детей из-за их возраста. Он в бронировании был указан неправильно. Можно ли вернуть деньги?

Строительная компания ООО "Регион Риэлт" для бронирования квартиры с новостройке сделали сканы всего паспорта и снилс для подготовки договора. Никаких подтверждающих документов на бронирование квартиры не дали. Это правильно?

При бронировании тура за границу, турагент требует оплату сразу, имеет ли он на это право? Ведь оплата должна производиться только после подтверждения бронирования.

Здраствуйте, ооо компани пром мошенники или действующая компания, которая поможет?

Я сделал бронирование на сайте Booking.com, заплатил предоплату 30% от стоимости, сейчас получилось так что не поеду, и хочу вернуть деньги обратно, на что мне говорят, что мы предоплату не возвращаем по условиям бронирования. Как вернуть деньги?

1.Физическое лицо, гражданин Петров учредил компанию ООО "А".

2.Компания ООО "А" учредила компанию ООО "Б".

3. Гражданин Петров продал свою долю компании ООО "А" компании ООО "Б"

Вопрос: Это законно? Если да, то кто назначает директоров в компаниях "А" и "Б".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я планипую поездку на море во второй половине июня. Забронировала номер в гостевом доме. Должна подтвердить бронирование предоплатой. Должны ли мне вернуть предоплату в случае отмены бронирования в установленный хозяином срок?

Что можно предпринять, если туристическая компания зарегистрированная в Греции после отказа от бронирования авиабилетов, на протяжении 1,5 месяцев не возвращает денежные средства, уплаченные при бронировании?

При бронировании гостиницы в другом городе у меня запросили все данные банковской карты для списания платы за бронирование. Не хочется думать что этими данными могут воспользоваться мошенники. Даже не сразу а потом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение