Компания ООО риэлтор ннн 6670353154 требует предоплату за бронирования жилья на лето не мошенники ли они.

• г. Петропавловск-Камчатский

Компания ооо реэлтор ннн 6670353154 требует предоплоту за бронирования жилья на лето не мошенники ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не знаем об этом,смотрите отзывы в интернете.Как правило,многие компании требуют оплату аванса за раннее бронирование.