Роль социального работника - информирование детского сада о случаях насилия в семье

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста должен ли был социальный работник зная что в семье находящейся на его контроле произошло избиение детей школьников, проинформировать работников детского сада который посещает ребенок из той же семьи.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник находится на госслужбе,то она обязана проинформировать о правонарушениях совершенных на её участке обслуживания или в прокуратуру,или в полицию...