Реквизиты работодателя, г. Иркутск

• г. Иркутск

Дала не верные реквизиты работодателю деньги зависели на счёте.Как я их могу забрать в банке?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя управляющего этим банком на возврат денег

Спросить
Пожаловаться

Если не верны реквизиты они вернуться работодателю, уточняйте точные реквизиты и работодатель сделает верный платеж.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова: оплатила кредит в хоум кредит банк 21 числа в банке ВЛКБ, реквизиты верны. Но имя указано другое, и я когда сверяла посмотрела только реквизиты, а вот на имя не обратила внимание ( ( (и до сих пор деньги не поступили... звонила в хоум кредит. Они сказали. Если реквизит верны, то платёж должен поступить.. подскажите пожалуйста играет ли роль имени здесь? Или главное реквизит банка и номер кредитной карты? И если я завтра приду в ВЛКБ могут ли они изменить имя?

Мы ООО, деньги наши "зависли" на корреспондентском счете банка, который находится в тяжелой финансовой ситуации. Центральный банк ввел временную администрацию по управлению банком, лицензия банка еще не отозвана. Как нам поступить в данной ситуации, чтобы вернуть свои деньги (деньги фирмы). Денежные средства списаны с расчетного счета фирмы в пользу контрагентов, но они зависли у нас в банке (корр. Счет банка-плательщика).

Банк лишился лицензии. Не в одном банке не могу оплатить кредит пишит не верные реквезиты или ошибка.

При оплате госпошлины на новый загранпаспорт указал неверный ОКТМО. Как вернуть деньги или перенаправить платеж на верный ОКТМО? Остальные реквизиты верные. Куда нужно обратиться с заявлением?

Месяц назад был сделан перевод денежных средств по кредиту с одного банка на другой. Деньги зависли, хотя реквизиты правильные

Банки ссылаются друг на друга. Куда обращаться?

Подала на алименты. Передала в суд заявление и реквизиты для перечисления, но как оказалось реквизиты в банке мне дали не верные. Что сейчас делать? Суд уже был.

Мы с мужем взяли пылесос в кредит, но впоследствии были вынуждены переехать в другой город. Мы обратились к представителю фирмы с просьбой дать нам реквизиты банка и счёт на который мы должны будем переводить деньги. Нам дали как выяснилось впоследствии адрес был не совсем верным. Поэтому у нас зависли деньги на почте и висели месяц, теперь с нас требуют уплатить неустойку. Правомерно-ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если у банка отозвали лицензию. Я ИП, на мой счет поступают деньги от аренды в этом же банке я плачу кредит, арендные деньги за прошлый месяц зависли на счете и кредит не погашен и снять не могу. Что делать?

ИП перечислило деньги поставщику товара по не верным реквизитам. Ждали возврата денег обратно из банка, но банк обанкротился и деньги зависли в банке. Подали Требование кредитора с пакетом документов, но у банка очень много долгов и сами же сотрудники банка нам посоветовали обратиться в суд. Как нам это сделать? Как написать исковое заявление в суд? Какой пакет документов необходимо иметь? Юлия fin@inteltoys.ru-просьба присылать ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение