Могу ли я получить социальную помощь по жилью, если я не живу с отцом ребенка и не имею собственного жилья?

• г. Магадан

С отцом ребенка вместе не живем, но ребенок записан на отца. Своего жилья и даже какой либо доли у меня нет. Имею ли я право на соц. помощь жилья. ?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на соц.помощь жилья. ?

Чтобы иметь такое право вы согласно стст49-51 ЖК РФ должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлены на жилищную очередь