Как многодетной матери пойти на пенсию, когда детям 15, 13 и 4 года?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 46 лет, а у меня дети, возраст детям 15 лет, 13 лет, 4 годика. У меня вопрос, во сколько мне по закону, можно пойти на пенсию. А так, я многодетная мама, у меня 5 детей. Я родилась о. Сахалин Александровский р-он, п. Трамбаус. Теперь, по переселению я с детьми, живём Анивский р-он, с. Ново-Троицк. Что мне делать? Люди подсказывают, если дети маленькие, то по возрасту можно идти на пенсию. Это правда? Я хочу, знать.

Ответы на вопрос (1):

Пойти на пенсию, если у Вас 5 детей Вы можете с 50 лет.