Проблема соседского гаража - вода и снег на моем участке. Куда обратиться и как решить?

• г. Уфа

Сосед стрит гараж вплотную к моему участку свс крыши на моём участке вода снег тоже. Что можно сделать и куда жаловаться? Я пенсионр 70 лет. Сосед молодой наглый с другой стороны участка тоже построил дом вплотную к забору и там тоже пенсионерка. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города и МЧС с жалобой ,можете обратиться в суд с заявлением обязать соседа снести гараж в связи с нарушением правил застройки.