Возврат или обмен товара - Очки Fibrum pro, приобретенные в М Видео

• г. Кемерово

Приобрели товар (Очки Fibrum pro) в магазине М Видео. Товар не понравился, в очках стоят увеличительные линзы, у ребенка болят и чешутся глаза. Можем ли мы ввернуть товар в магазин или обменять на другой товар? Очки были куплены 19.05.2016

Ответы на вопрос (4):

Можете обменять по причине того, что ребенку не подошли очки

Здравствуйте.

Можете вернуть или обменять.

А вернуть деньги наличными я могу?

Возврат денег предполагает путем выдачи их на руки либо перечислением на Ваш счет