Проблемы с кредитом - Банк описал мои машины вопреки ранее взятой справке - что делать?

• г. Фленсбург

У меня возникла сложная сетуация 6 дет назад я брала кредит в банке тенькофф 25000 у меня были финансовые трудности и на мне были оформлены все машины фирмы на которой я работала 3 года назад я вышла за муж оплатила все кредиты взяла справку что я не имею долгов и улетела в Германию а перед этим оформила на человека генеральную доверенность на машины прошло время со мной связался человек и говорит что банк орестовал все машины и не хотят с ним даже разговаривать и я не знаю что делать в такой сетуации?

Ответы на вопрос (5):

Решать данный вопрос в судебном порядке самой или нанимать представителя.

Либо Вы даете доверенность на ведение Ваших дел с банком и судебными приставами либо приезжайте урегулировать проблемы

Больше похоже ,на то что Вас обманул тот человек,на которого была выписана доверенность.

Здравствуйте. Обратитесь в банк, узнайте причину ареста. Так же, банк не может просто арестовать машины, должно быть решение суд. Арест накладывают приставы по решению суда. Обратитесь так же ССП.

Напишите письмо в банк и приложите копии документов, подтверждающих оплату кредита.