Возможность получить вычет с процентов по ипотеке при зарплате 11000 руб. в месяц

• г. Кемерово

Я подала документы на имущественный вычет, т.к. з/пл 11000 руб. в месяц, то отчисления соответственно были не большие и сумма возврата в год тоже маленькая. Могу я получить еще вычет с процентов по иппотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете получить вычет по процентам после возврата налога по основному долгу.Ст.220 НК РФ.