Может ли жена забрать права мужа после истечения срока лишения

• г. Иркутск

Муж был лишен водительского удостоверения, сейчас срок лишения прошел, он сидит в тюрьме, могу ли я как то на правах жены забрать его права?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. только он сможет. выйдет и заберет

Спросить
Пожаловаться

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

Был лишен водительского удостоверения, срок лишения прошел, нужно забирать права. Хотелось бы узнать действительна ли мед. справка. Мед. справка выдана 28.11.2011 г. мне 20 лет.

Здрасвствуйте был лишен прав в 2012 году на срок 1'8 срок лишения водительского удостовирение прошел щас не знаю как перевести права с города Москва в город Псков.

Был лишён водительских прав, права сдал в срок а удостоверение крановщика-нет. Срок лишения прошёл,могу ли я забрать права если не сдал корочки?

Я был лишён водительского удостоверения за нс,после суда я права в ГИБДД не сдавал. Сейчас подошёл срок забирать права. Вопрос имею я право не сдавать водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишен водительского удостоверения на 36 месяцев, штраф в сумме 60000 был оплачен, срок лишения закончился, квитанции утеряны, как забрать удостоверение.

У меня такой вопрос я был лишён водительского удовольствия! Срок прошёл. Я могу забрать водительское удостоверение например через год? И вообще есть ли какие-то сроки по забратию водительского удостоверения?

Муж был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения прошел, но забрать их он не успел. Попался вновь, лишили опять на 1,5 года, имели ли право лишать его водительского удостоверения, если срок их действия тоже уже закончился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение