Гарантийный авто Хенде Солярис - возможный заводской дефект коробки автомат – наши права и дальнейшие шаги.

• г. Пермь

Гарантийный авто хенде солярис, предполагается заводской дефект коробки автомат. На что мы можем претендовать и дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию Продавцу о замене коробки.

Спросить
Пожаловаться

У меня ссаньёнг актион 2014 года авто гарантийно. Пробег 38000 км. 7 февраля у меня отказывает каробка автомат я приважу авто на эвакуаторе ему делают диогностику и все возможные проверки, приходят к выводу что заводской дифект коробки. Приблизительный срок замены коробки 30 дней как они говорят. Могу ли я с дилера потребовать подменный автомобиль на время ремонта?

Авто хенде солярис 2014 г пробег 52000. сказали что из-за некачественного топлива что то с катализатором. Как этот случай может быть не гарантийным. Монй же вины нет?

Скажите в гарантийный период автомобиля нашли дефект, сколько времени дается официальному дилеру на устранение дефекта. Если не устраняютдефект какие мои дальнейшие действия, на что мне рассчитывать? Возможна замена автомобиля на другой новый?

На хенде солярис после ДТП пробег 30000 км менялся поддон акпп у официального дилера, автомобиль на гарантии, сейчас 75000 км, коробка работает не корректно. Могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт.

Купили в кредит ЛАДУ ГРАНТУ-коробка автомат-в салоне у диллера, ещё не регистрировали в МРЭО. Оплатили страховку и номера. При поездках нашли много недостатков в коробке автомат.. Можно ли поменять машину до регистрации на коробку механику..

У нас пришел ответ на запрос с Ташкента о ранее полученном гражданстве. Но наш инспектор УФМС ничего не может ответить о дальнейших наших действиях. Подскажите, каковы наши дальнейшие действия. Что делать?

Неисправна коробка передач. Авто на гарантии. Официальный сервис отказывает в замене по гарантии, аргументирует это тем что нужно вскрывать коробку и если это не дефект завода а следствие эксплуатации авто то платить за вскрытие придется владельцу а также за ремонт, но позвольте внешне сейчас коробка выглядет без внешних повреждений. Что делать? После вскрытия доказать что дефект был заводской, думаю будет невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 лет вышла из строя АККП после некоторых сложностей дилер признал дефект и взял авто на ТО коробки и выявил дефект итогом вердикта стала замена коробки. В итоге сейсаммпрошло 43 ней и на 34 ый успела появится коробка хотя обещали еще 2 недели есть зарись разговора. До конца нарантие остался условно год коробка сломалась через два рисковать ездить дальше не интересно авто в лизинге. Есть ли возможность замены авто и предмета лизинга на аналогичный тк у этого был выявлен серьезныц дефект важного узла такого как коробка. При том что коробку поменяли но авто из сервиса я еще не забирал.

Были куплены наушники, гарантия товара 1 год. При вскрытие коробки-образовался дефект коробка. Можно ли вернуть их (т.к есть нюансы в работе) с наличием дефекта коробки?

Сломалась стиральная машина. Сдали в гарантийный ремонт. По истечении месяца от гарантийной службы получено смс - неисправность НЕгарантийная. Наши дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение