Деятельность соседа по изготовлению детских площадок из дерева в частном секторе - разрешено ли это?

• г. Омск

Мой сосед занимается изготовлением детских площадок из дерева, мы живем в частном секторе, запах лака и краски, постоянный шум, имеет ли он право заниматься этим в жилом секторе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет право заниматься. почему нет. если это вам мешает. обращайтесь в суд и доказывайте чем нарушены ваши права лично. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в частном секторе, в соседнем доме, который граничит с нашим участком сосед устроил столярный цех. шум от станков невыносимый, запах лака страшный. Что нам делать.

В частном секторе. Мой сосед открыл своё производство. Занимается сварочными работами. Изготавливает сваи. Рабочии пилят, варят и красят. Запах стоит не возможный. Шум постоянный. По хорошему сосед ничего не понимает. Подскажите, как по закону остановить это производство?

Живём в частном секторе, сосед напротив занимается изготовлением памятников, постоянный шум болгарки, шлифмашинки, ктомуже работа сварочного аппарата сажает напряжение. Сам работает в наушниках и в распираторе на соседей наплевать, на умные замечания не реагирует. Какую статью нарушает и куда обращаться.

Жевем в частном секторе уч. 10 сот. У соседа 3 КАМАза 3 легковых авто Занимается ремонтом сельхозтехники всегда шум газ гарь запах карбида как быть и на улице выстраивает бу технику занимается покраской.

Частный сектор сосед занимается ремонтом автомобилей (такси), постоянный шум, нецензурная брань, перекрывают подъезд к моим воротам. Можно ли заниматься такой деятельностью.

Сосед занимается ремонтом и покраской автомобилей! Регулярный шум от болгарки и молотка, плюс запах краски! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный сектор. Мои соседи занимаются изготовлением деревянной мебели на заказ. Данный вид деятельности они не оформляли. Самое ужасное запах от лака которым они покрывают мебель - не выйдешь на улицу, если оставил приоткрытыми окна-то и в собственном доме дышиш этим "Ядом". Что можно сделать?

Живем в частном секторе. Прям у моего забора соседи поставили курятник. Запах неприятный. Имеют ли они право Рядом ставить курятник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение