Деятельность соседа по изготовлению детских площадок из дерева в частном секторе - разрешено ли это?

• г. Омск

Мой сосед занимается изготовлением детских площадок из дерева, мы живем в частном секторе, запах лака и краски, постоянный шум, имеет ли он право заниматься этим в жилом секторе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет право заниматься. почему нет. если это вам мешает. обращайтесь в суд и доказывайте чем нарушены ваши права лично. Всего хорошего.