Как определить степень ожога после разных оценок в разных медицинских учреждениях?

• г. Кемерово

В санпропускнике врач поставил диагноз "термический ожог лица и рук вольтовой дуги первой степени". В отделении степень ставят 1-2. В поликлинике, где я долечивалась поставили 2-3 степень. А когда давала направление на МСЭК степень ожогов стала-2. Как узнать-какой же степени у меня был ожог? На больничном была полгода.

Ответы на вопрос (1):

Узнать это можно только у врачей. Юриспруденция занимается другими вещами, и диагноз поставить не может. Это исключительно прерогатива врачей. Если считаете, что степень Вашего ожога выше - обжалуйте в вышестоящую инстанцию или в суд.