Возможно ли удовлетворение требований о разделе имущества в суде при таком варианте?
• г. Пермь
Собрала документы на раздел имущества: дом, две машины. Хочу дом оставить ему, а машины себе, но по оценке он будет мне должен компенсацию за дом (т.к. оценка дома превышает сумму оценки двух машин) я хочу просить суд чтобы муж вместо компенсации отдал мне свою долю в квартире (долевая собств на двух детей мужа и меня) и плюс заплатил остаток по кредиту, взятый в браке, тогда по сумме будет полная компенсация. Возможно ли что суд удовлетворит раздел в таком варианте? Большое спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Суд удовлетворит требования, на все имущество, которое было приобретено в браке статья 34 СК РФ
Спросить29.05.2016, 19:44,
г. Пермь
Такой иск суд не удовлетворит. Дом будет разделён поровну, машины тоже