Возможно ли удовлетворение требований о разделе имущества в суде при таком варианте?

• г. Пермь

Собрала документы на раздел имущества: дом, две машины. Хочу дом оставить ему, а машины себе, но по оценке он будет мне должен компенсацию за дом (т.к. оценка дома превышает сумму оценки двух машин) я хочу просить суд чтобы муж вместо компенсации отдал мне свою долю в квартире (долевая собств на двух детей мужа и меня) и плюс заплатил остаток по кредиту, взятый в браке, тогда по сумме будет полная компенсация. Возможно ли что суд удовлетворит раздел в таком варианте? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Суд удовлетворит требования, на все имущество, которое было приобретено в браке статья 34 СК РФ

Такой иск суд не удовлетворит. Дом будет разделён поровну, машины тоже

Имущество приобретено в браке.Меня интересует:именно такой вариант раздела?!

На мой взгляд, такой вариант возможен только при заключении сторонами мирового соглашения. Каким образом была приобретена квартира, долю в которой Вы хотите получить?