Возможные должности для сотрудника без образования или неоконченного высшего

• г. Красноярск

На какую из должностей можно взять сотрудника без образования или неоконченное высшее?

Возможные наименования должностей: Младший программист, Техник-программист

Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: -

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Программист

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 6 месяцев

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Старший программист, Инженер-программист

Требования к образованию и обучению: Высшее образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 1 года

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Ведущий программист, Ведущий инженер-программист

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 3 лет

Особые условия допуска к работе: -

Ответы на вопрос (1):

Это решает только работодатель. Читайте Трудовой кодекс РФ.