Могу ли я сделать временную регистрацию в МФЦ в Старом Осколе а не делать ее в УФМС?

• г. Москва

Могу ли я сделать временную регистрацию в МФЦ в Старом Осколе а не делать ее в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете

Спросить
Пожаловаться

Как получить временную регистрацию в старом осколе?

Живу и работаю в Старом Оскол а регистрация постоянная в Москве. Могу ли я пройти обучение и получить лицензию, удоставерение частного охранника по месту жительства в Старом Осколе.

Живу в городе Старый Оскол, прописана в Воронежской области г.Лиски, могу ли я поменять страховой полис в Старом Осколе, или только по месту регистрации?

Можно ли переоформить дом на жену которая живет в Старом Осколе, а дом оформлен в Белгороде, нужно ли ее туда вести или можно в Старом Оскол это сделать.

Сдраствуйте. Хочу делать временную регистрацию через мфц. Через какое время меня внесут в базу уфмс?

Подаю документы на Вид на жительство в Старом Осколе, инспектор говорит что не принимает документы а просто проверяет их и записывает в очередь на подачу в Белгород.

Вопрос: почему в УФМС Старом Осколе не берут мои документ, ведь регистрация у меня в этом городе и все документы я собрал в нем же? Являюсь гражданином РБ, в Старом Осколе проживают родители.

Хотели бы сделать временную регистрацию для школы. Сами мы граждане РФ и имеем постоянную регистрацию. Правомерно ли будет сделать временную регистрацию в соседнем доме у друзей? Не вызовет ли подобная регистрация вопросов со стороны УФМС и школы? Могут ли сотрудники УФМС отказать в регистрации по причине близкого нахождения места временной регистрации к постоянному? Могут ли сотрудники УФМС возбудить проверку проживания по временному адресу? И чем это может нам грозить, если мы не проживаем по временному адресу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После замужества не поменяла паспорт еще. Сейчас собираюсь сдавать свою квартиру, могу ли я через МФЦ сделать временную регистрацию своим квартирантам со старым паспортом? Или мне нужно его поменять сначала, а потом делать?

Мы получили Российское гражданство, паспорт. Теперь нам нужно сделать временную регистрацию в Новосибирске в Октябрьском районе. Где лучше сделать в МФЦ или УФМС О ктябрьского района?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение