Дают ли иностранным гражданам или не гражданин РФ. условна по статья 228 ч 2

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Дают условно

Да иногда дают зависит именно от дела

Любые лица могут быть привлечены на терриории РФ.

Здравствуйте. Вообще-то по ч.2 ст.228 УК РФ, как правило, всем суд назначает наказание в виде реального лишения свободы.

Но иногда бывают исключения. Все зависит от поведения и личности подсудимого. Но шансы ничтожны.

Удачи ВАМ.

Здравствуйте, может быть условно, может быть реальный срок - это зависит от качества работы Вашего адвоката (разумеется, не "государственного".