Прописана в неприватизированной квартире счетчики на воду, но не проживаю уже шесть лет. Обязана ли я платить?

• г. Выборг

Квартира не приватизирована, прописано всего в ней 9 человек, счётчики на воду стоят, я и трое моих детей в ней не проживает уже шесть лет. Я обязана платить?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (3):

Да платить обязаны

Да, вы обязаны оплачивать свою часть

Ирина!

Вы с детьми не поживаете в неприватизировпнной квартире шесть Вас?

Можете не оплачивать коммунальные услуги. Вас в судебном порядке признают утратившими право на данное жилье и снимут с регистрационного учета.