От чего вправе отказать мне дачное товарищество, если я выйду из товарищество и откажусь платить взносы? Земля приватизирована.

• г. Волгоград

От чего вправе отказать мне дачное товарищество, если я выйду из товариществои откажусь платить взносы? Земля приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право выйти с дачного товарищества, вы там будете на других условиях например за проезд,

Если вы выйдите из ДТ, то нужно заключить договор на пользование инфраструктурой товарищества. Выйдя из ДТ, вы также будете платить взносы, но это будет плата за пользование инфраструктурой, и перестанете влиять на решения ОС, т.к. ваш голос не будет учитываться при принятии тех или иных решений