Как получить кредит при неофициальной работе - возможен ли официальный трудоустройство с задней датой?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю неофициально уже почти год. Мне срочно нужен кредит. В банке требуют официального трудоустройства за 4 месяца. Может ли мой работодатель устроить меня задним числом. Все необхадимые налоги за прошлые месяца будут уплачены. Если может, то как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (10):

Если будут уплачены все налоги и пенсионный фонд, вам тогда вы дадут кредит

Тоесть можно легально заплатить налоги задним числом?И какие вообще надо заплатить налоги и в каком размере?В каком минимальном размере отчисляются денежные средства в пенсиооный фонд?

Если задним числом, то работодатель понесет ответственность за это, а потому вряд ли он станет этим заниматься.

Просто кредит мне нужен сейчас.Можно ли сделать что-нибудь?

это всё на усмотрение банка

Обратиться в другой банк, например. У них разные у всех условия.

Ну а если договор на трудоустройство был подписан пол года назад,а работодатель не платил налоги и хочет сделать это сейчас.Можно ли это сделать за прошлые месяцы?И грозит ли ему что-нибудь за это?

Здравствуйте! Конечно, можно. Заплатит штраф

Здравствуйте! может сделать сейчас, но штраф его заставят оплатить.

Ему обязательно придется оплатить штраф.