Оплата груза при переезде - положена ли и кто должен оплатить

• г. Хабаровск

Моя мама родилась и работала на крайнем севере г. Оха Сахалинская область. Сейчас на пенсии. Ветеран труда. Собирается переезжать на материк.

Подскажите, положена ли оплата груза (ее вещи) с Охи до города куда она переедет. И кто должен оплатить, если это положено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена оплата.