Мама просрочила кредит из-за вылета в командировку, позвонили за утро 26 раз! законно это или все же нарушение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте,нет не законно, пишите в ЦБ РФ жалобу на банк,который звонил

Если кредит брался до 1 июля 2014 года - доказать трудно незаконность.

если после - да, не законно.

Но скорее всего звонят коллекторы, с телефона, купленного у метро, поэтому - трудно будет доказать.

Они будут звонить до того момента пока не поднимите трубку