Как правильно написать жалобу о переводе в другой сад? нужен образец.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать жалобу о переводе в другой сад? нужен образец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана жалоба пишется на имя заведующей и с указанием на что вы жалуетесь ( причина перевода в другой сад) пишется в свободной форме

Нет образца. Пишите в произвольной форме и просите проверить юриста или заказывайте юристу.

В произвольной форме напишите, найдите веские аргументы для перевода