Как решить вопрос с установлением предварительной опеки над двоюродным племянником, учитывая наличие сводного брата и нежелание разделять братьев?

• г. Чита

Хотим установить предварительную опеку над двоюродным племянником. Но у него есть сводный брат. Но нам предлагают установить опеку над обоими. Разделять братьев не соглашаются Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! устанавливайте опеку над братьями.

Принимать решение только вам. Но за двоих опекунские платят гораздо выше.