Оплаченный проезд на юг для ребенка при отпуске по уходу - разъяснения бухгалтерии и мнение свекрови

• г. Сыктывкар

Мы живем на Севере (Коми респ.), моему ребенку 2 года, я в отпуске по уходу за ним, собрались полететь на юг, в бухгалтерии сказали проезд оплатят в обе стороны и мне и ребенку, а моя свекровь говорит (она тоже бухгалтер) что не положено, что в оплачиваемом только отпуске... не знаю теперь, оплатят сначала, а потом могут заставить вернуть деньги что ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивается только проезд во время очередного отпуска,поэтому свекровь права.Уточните еще раз у работодателя,будут ли Вам оплачивать проезд,что прописано в Положении об оплате.