Как вернуть деньги, взятые юристом по объявлению обманным путем, после неудачных судебных процессов?

• г. Казань

Как вернуть деньги, юрист по объявлению, взял до судебного процесса, обманным путем как для переговора с сотрудником Ответчика деньги 15000 р., переговора небыло, все суды я проиграла, для этого я взяла 2 кредита, за 2 года отдала 42200-имеются квитанции, на 15000 нет квитанции, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь в суд с иском. если не возвращает добровольно.

Добрый день! Через суд

надо было сразу сообщать. пишите заявление в полицию

Никак не вернёте так как нет квитанции