Несанкционированные костры и отсутствие пожарной безопасности в Ульяновском лесопарке Московского района - Серьезная проблема требует немедленного вмешательства

• г. Москва

Я проживаю в городе Московский, рядом с Ульяновским лесопарком. Где разжигают костры и оставляют мусор. ... Если начнётся пожар ни одна пожарная техника не проедет, т.к парк нет ни одного заезда. Направил письмо с фото через портал "сердитый гражданин". Куда ещё можно направить письмо, чтобы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы местного значения. Обращайтесь с заявлением на имя главы администрации.