Разрешение проблемы с расселением аварийного дома при наличии двух семей в одной квартире
• г. Пойковский
При расселении аварийного дома, будут выдаваться квартиры равнозначные старой, как быть, если в квартире прописаны две семьи? Бывшая жена, две дочки и нынешняя жена с дочкой, мужчина погиб! Бывшая жена сейчас проживает в квартире, которая ей предоставляет администрация, то есть при расселении аварийного дома, где она прописана, квартиру которую ей предоставляет администрация заберут... И что делать? Как жить? В одной квартире с женой бывшего мужа? ( ( (
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Продавайте, делите средства и разъезжайтесь.