Как подать документы на родовое поместье в Ростове-на-Дону - условия и требования

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела узнать куда в Ростове на Дону, можно подать бумаги на родовое поместье и какие условия для его получения я должна пройти. С уважением Алла.

Ответы на вопрос (1):

Этот закон не приняли.

Пока это только проект.

.

Проект Федерального закона N 555205-6

"О Родовых поместьях и Родовых поселениях в Российской Федерации"

(ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 26.06.2014)

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья (зарегистрированы 6 августа 2005 г. мне 22 года, мужу-25), прописаны в Ростовской области г.Гуково, в данный момент проживаем в г.Москва. В Ближайшем будущем планируем перезд в Ростов-На-Дону. У нас проблема с жилищными условиями. Хотели бы приобрести квартиру в Ростове-На-Дону, но средств на покупку квартиры не хватает. Слышали о программе "Молодая семья-улучшение жилищных условий",но где это можно узнать (условия) не знаем! Подскажите, куда нам обратиться с этим вопросом (в какие органы?)? нас интересует: сможем ли мы вступить в программу в Ростове? Заранее благодарю, с Уважением, Людмила!

В каких областях я могу получить родовое поместье? Куда нужно обратиться? Какие документы? Может ли каждый из членов семьи получить свое поместье, если они уже взрослые и самостоятельные?

Скажите пожалуйста, какие необходимы документы и куда обратиться для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру, расположенную в Ростове-на-Дону? Также, интересует вопрос, можно ли как-нибудь ускорить его получение?

Где можно прости собиседование для получения гражданства РФ в ростове на дону.

Приобретаю 1 га. земли с/х назначения под Родовое поместье на межселенной территории. Рядом планируется разбивка садово-огороднического кооператива. Каким образом перевести эту землю в статус Родового поместья? Благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать какие документы нужны для получения паспорта Азербайджана в Москве, на данный момент учусь в институте г. Ростов-на-Дону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение