Как подать документы на родовое поместье в Ростове-на-Дону - условия и требования

• г. Ростов-на-Дону

Я хотела узнать куда в Ростове на Дону, можно подать бумаги на родовое поместье и какие условия для его получения я должна пройти. С уважением Алла.

Ответы на вопрос (1):

Этот закон не приняли.

Пока это только проект.

.

Проект Федерального закона N 555205-6

"О Родовых поместьях и Родовых поселениях в Российской Федерации"

(ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 26.06.2014)