Как получить свою долю в неприватизированной квартире с 6-ю прописанными?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в квартире неприватизированной. Прописано нас 6 человек. Как мне отвоевать свою долю. Никто не хочет квартиру приватизировать и продавать.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не приватизирована, то Вашей доли в ней нет. Вы вправе проживать в ней наряду с остальными зарегистрированными гражданами.