Как получить свою долю в неприватизированной квартире с 6-ю прописанными?
• г. Нижний Новгород
Я проживаю в квартире неприватизированной. Прописано нас 6 человек. Как мне отвоевать свою долю. Никто не хочет квартиру приватизировать и продавать.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Если квартира не приватизирована, то Вашей доли в ней нет. Вы вправе проживать в ней наряду с остальными зарегистрированными гражданами.
Спросить29.05.2016, 15:27,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. К сожалению никак пока не приватизируете, т.к эта квартира муниципалитета и вам не принадлежит.