Изменение оклада и нагрузки после передачи моих часов другому преподавателю - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я преподаю в колледже, после ухода на больничный мои часы (примерно 55 часов) передали другому преподавателю по английскому т.к. мы с ней делим класс. В результате вычли часы из нагрузки и теперь мой оклад меньше каждый месяц на 600 рублей (примерно) раньше такого не было, а когда я работаю за кого-то получаю только по факту, а к нагрузке эти часы не прибавляются. Как должно быть-можете помочь с этим вопросом. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите жалобу в трудовую инспекцию