Не хочу пускать мать в мою квартиру из-за ее отказа платить за коммунальные услуги и необходимости лечения ребенка за границей

• г. Вена

Я не хочу пускать свою мать в свою квартиру т.к.когда она имела 1/3 кв. она подарила её моей сестре проживающего в другой кв. Сейчас я выкупила её.Мать осталась и не за что не хочет платить за ком. услуги А я лечу своего ребенка за границей. Поэтому я не хочу её пускать пусть живёт со своей старшей дочерью. Я могу так поступить и если нет, то что делать мне, ведь она меня подставила в моей же квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да, если мать не зарегистрирована, то вы можете ее не пускать.

Если Вы являетесь собственником квартиры в праве не пускать свою мать. Если ваша мать там зарегистрирована можете снятие с регистрации через суд