Можно ли поступать в другой вуз на то же направление без отчисления из текущего?

• г. Уфа

Я студентка первого курса, но хочу попробовать поступить еще раз с результатами ЕГЭ в другой вуз на то же направление, на котором учусь сейчас. Можно ли подавать документы, не отчисляясь из вуза, в котором учусь (вдруг не поступлю)?

Ответы на вопрос (2):

Можно подавать документы не отчисляясь из ВУЗа.

Здравствуйте! Можете перевестись на другой факультет не забирая документов из ВУЗа. При подаче документов ведь можно копию предоставлять аттестата.