Как реагировать, если соседка отключила воду в многоквартирном доме без оснований - обратиться в ЖКХ или написать заявление в полицию?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Что можно сделать если соседка отрезала нам воду без всякой причины. У нас дом на двух хозяев! Стояк идет отних. Ж жаловаться в ЖКО или писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

В ЖКО жалуйтесь и в прокуратуру.

Здравствуйте, Сергей Сергеевич.

Вам следует обращаться с жалобой в ЖКО. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.