Законность ограничения часов преподавателя на заочном отделении колледжа - что делать со существующим договором?

• г. Москва

Сколько часов может преподавать преподаватель на заочном отделении колледжа, официальный трудовой договор есть, просто новая заведующая не хочет давать часы педагогам, мотивируя, что заочка-это уже перегрузка. Законно ли это? И что делать с договором?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель решает самостоятельно.. сколько часов работать работнику.. Количество часов у работников может быть разным