Обыск в съемной квартире завершился без находок - что дальше и что делать?

• г. Казань

У нас дома был обыск, не чего не нашли, мы на обыске не были, квартира сьемная хозяин открыл с моего разрешения. Кто проводил обыск сказали:" - чего они боятся не нашли же не чего!" Не каких документов нам не оставили повесток тоже, взяли только у хозяина мой телефон и все. Что ждать дальше и как может это закончится? Хотела сходить в УВД с которого проводили обыск, адвокат сказал что это не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На обыск должен быть ордер, выданный судом. Они обязаны были ознакомить

Ну так спросите у Вашего адвоката - почему и что ждать дальше. Профессиональная этика - это важная часть нашей работы.

Надеюсь, что Вы это правильно поймете.