Как составить иск к заводу-изготовителю крана после пролома и наводнения

• г. Белгород

Как предъявить иск заводу-изготовителю? Был куплен кран для воды, который был установлен в ходе ремонта 2 года назад. В мое отсутствие кран разорвало, из-за чего были залиты водой 2 этажа. Фирма, проводившая установку, закрылась. Документы на кран найти не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак, изготовитель Вам ущерба не наносил. Фирма-установщик закрылась - значит, и взыскивать не с кого. Тем более без документов.