За три года в армии лишили прав - человек избежал платежа штрафа, но теперь хочет их вернуть

• г. Вологда

Был должен пристовам 30000 из за штрафа за лишения прав. Не платил ушёл в армию прошло три года уже права не получал вот хочу получить. Списали с меня штраф из за армии.

Ответы на вопрос (3):

Нет..штраф вам никто не списал..вполне возможно его удвоили

А разве они могли без меня это сделать?

И по базам я не где не числюсь

Проверьте себя по базе ГИБДД... А к приставам лучше сходить лично