За три года в армии лишили прав - человек избежал платежа штрафа, но теперь хочет их вернуть

• г. Вологда

Был должен пристовам 30000 из за штрафа за лишения прав. Не платил ушёл в армию прошло три года уже права не получал вот хочу получить. Списали с меня штраф из за армии.

Ответы на вопрос (3):

Нет..штраф вам никто не списал..вполне возможно его удвоили

Спросить
Пожаловаться

А разве они могли без меня это сделать?

И по базам я не где не числюсь

Спросить
Пожаловаться

Проверьте себя по базе ГИБДД... А к приставам лучше сходить лично

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили вод прав и был штраф 30000, после опять был штраф 30000, был суд, штрафы передали суд приставам, прошло почти 3 года, я нечего не платила, так и висят эти штрафы у приставов, хочу спросить, а как я могу вернуть права? И сколько времени хранится водправа в ГАИ? Потом что?

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Внука лишили прав на 1,5 года и штаф 30000 руб. 13 октября он уходит в армию. Можно ли отстрочить уплату штрафа до того времени, когда он придёт из армии?

Человека лишили прав за отказ от медосвед. В декабре 2014 года пришло постановление суда о штрафе 30000 и лишение прав на 1,6 года. Человек не оплатил штраф до сих пор, проверили через интернет по штрафам, штрафы отсутствуют. Прошло 1,6 года уже. Что делать? Как узнать какой штраф, увеличился ли он? И вообще платить ли его? Или просто идти и получать? Спасибо.

2 года от лишения водительскихправ прошло штраф 30000 руб не платил. Могу ли забрать права не платя штраф.

Было лишение прав и штраф 30000, штраф был передан приставам, прошло 2,5 года, штраф числится как оплаченный по истечению срока давности, сейчас нужно идти пересдавать теорию, отдадут ли мне права?

Был суд по лишению водительских прав, но на тот момент ву уже было недействительным. Адвокат разумеется был.

Когда прошёл суд, было вынесено суд. решение.

Штраф 30000 и лишения прав которые были недействительными

Получив новые права.

Адвокат сказал что права ваши остаются то есть получить новые, но штраф надо оплатить

Сегодня зашёл на сайт ГАИ и обнаружил что на новые ву стоит тоже лишение.

Как быть?

И может ли пристав лишить права вождения за неуплату штрафа административного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын был остановлен в нетрезвом виде за рулем 3 раза. Назначили 30000 штрафа и 1.5 года лишения прав. Штраф оплатили. Через год пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Могут назначить штрафы за все 3 случая по 30000?

Я был лишен прав и мне был назначен штраф в размере 30000 руб. , но кроме этого штрафа всплыли ещё штрафы 3-4 летней давности. Могу ли я, оплатив только штраф за нарушение по которому меня лишили прав (30000) , получить свои права назад?

Два года назад был лишен водительский прав за нетрезвое вождение, был выписан штраф на 30000. В налоговой раньше висел это штраф, а вот недавно пришел с армии, у меня нет не единого штрафа, даже пдд. В налоговую ходил тоже пусто, куда они могли пропасть? Вернут ли мне права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение