Вдова-участник боевых действий - что произойдет с ее льготами при временной регистрации в другом городе?
• г. Тверь
Я, являюсь вдовой, одиноко проживающей, участника боевых действий и пользуюсь льготами. Если я сделаю временную регистрацию в другом городе смогу ли я и дальше пользоваться льготами?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
С временной регистрацией в предоставлении льгот могут отказать