Можно ли восстановиться в военном училище на 2 курс по специальности после отчисления по собственному желанию в 2012 году?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такого плана.

Учился в военном училище в 2012 г.отчислился со 2 го курса по собственному желанию (спо на мичмана) есть справка, могу ли я восстановиться по этой же специальности на 2 курс?

Ответы на вопрос (2):

Восстановление в ВУЗе возможно в течении пяти лет после отчисления. Курс, на который будете зачислены, зависит от сверки учебного плана в текущем учебном году с тем объемом дисциплин, который Вы уже изучили (согласно академической справки).

Да, можете восстановиться в течение 5 лет со дня отчисления.