В какой город в Крыму обратиться для переоформления документов на российскую прописку?
• г. Петрозаводск
Скажите пожалуйста я с 1993 г. гражданка РФ, у меня куплен в 2013 году дом с участком в Крыму (Ленино), чтобы переоформить документы на российские, в какой город обращаться?
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
В Росреестр по месту нахождения недвижимого имущества.
Спросить29.05.2016, 19:28,
г. Санкт-Петербург
В Ленино и обращайтесь, это же районный центр, наверняка есть служба Россреестра