Пограничный контроль - возможны ли проблемы при пересечении границы РФ без заполнения миграционной карты?

• г. Волгоград

27,05,2016 получил РВП, штамп поставил в загран. Сегодня отвозил жену на Украину, пересекал границу РФ по украинскому паспорту, в котором было миграционка. Заезжал уже по заграну, в котором стоит РВП. Так вот погранец у меня спросил, типа миграционку заполнять будете? Я спросил: это необходимо? - Он сказал, что "нет", но типа если будете подавать на паспорт, то типа она нужна будет. В итоге я ничего не заполнял, просто проехал по заграну с РВП. Скажите, потом при пересечении границы РФ не будет проблем из-за отсутствия миграционки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115